English (National Honorary Distinctions (Canadian))
Golden Postmark
OBS: An award granted to Canada Post employees.
OBS: Source: Canada Post Today. In Business to Serve.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens)
Cachet d'or
OBS: Le prix Cachet d'or est offert aux employés et employées de la Société canadienne des postes.
OBS: Source : La Société canadienne des postes d'aujourd'hui. En affaires pour vous servir.