English (Historical Park and Site Names; Sports Facilities and Venues; Golf)
Clear Lake Golf Course
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Installations et sites (Sports); Golf)
Terrain de golf du Lac-Clear [proposition, nom masculin]