English (Golf)
set of clubs; set of golf clubs [proposition]
French (Golf)
jeu de bâtons de golf [correct, proposition, nom masculin, Canada]; série de cannes [correct, nom féminin, France]; jeu de cannes [correct, nom masculin, France]
DEF: Ensemble de cannes.