English (Rolling Stock (Railroads); Freight Service (Rail Transport))
TM-assembly gon [correct, uniformisé]
OBS: TM-assembly gon : Term officially approved by Canadian Pacific Ltd.
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Trafic marchandises (Transport par rail))
wagon-tombereau porte-moteurs de traction [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: wagon-tombereau porte-moteurs de traction : Terme uniformisé par Canadien Pacifique Ltée.