English (Bacterial Diseases; Genitourinary Tract)
gonococcal pelviperitonitis and other gonococcal genitourinary infections [correct, pluriel]
OBS: A54.2: code used in the International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems.
French (Maladies bactériennes; Appareil génito-urinaire)
pelvipéritonite gonococcique et autres infections génito-urinaires gonococciques [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: A54.2 : code de la Classification statistique internationale des maladies et des problèmes de santé connexes.