English (Legal Profession: Organization)
lawyer in good standing [correct]
French (Organisation de la profession (Droit))
avocat en règle [correct, proposition, nom masculin]; avocate en règle [correct, proposition, nom féminin]; avocat autorisé à exercer [correct, nom masculin]