English (Phraseology; Inventory and Material Management; Animal Feed (Agric.))
in good supply
French (Phraséologie; Gestion des stocks et du matériel; Alimentation des animaux (Agric.))
bonne disponibilité de [nom féminin]; bon approvisionnement [nom masculin]