English (Foreign Trade; National Accounting; Financial and Budgetary Management)
non-oil traded goods sector
French (Commerce extérieur; Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
secteur non pétrolier dont les produits font l'objet d'échanges extérieurs [nom masculin]