English (Maritime Law)
goods under arrest [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Term used in the plural.
French (Droit maritime)
marchandises saisies [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel dans ce contexte.