English (Translation (General))
goods under seizure [correct, pluriel]
OBS: Term usually used in plural.
French (Traduction (Généralités))
objets qui sont sous le coup d'une saisie [nom masculin, pluriel]
OBS: Terme souvent utilisé au pluriel.