English (Military Materiel Management)
government furnished overhaul spares [correct, pluriel]; GFOS [correct]
French (Gestion du matériel militaire)
pièces de révision fournies par l'État [correct, nom féminin, pluriel]; GFOS [nom féminin]; PRFE [nom féminin]
OBS: Source de GFOS : CFP-A-LM-184 vol. JS-001.