English (Labour and Employment; Statistical Surveys)
government non-business [correct]; governments [pluriel]
OBS: Sub-category of paid workers.
French (Travail et emploi; Sondages et enquêtes (Statistique))
administrations publiques [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Sous-catégorie des travailleurs rémunérés.