English (Internet and Telematics; Federal Administration)
government services on-line [correct, pluriel]; government services online [correct, pluriel]
French (Internet et télématique; Administration fédérale)
services gouvernementaux en ligne [correct, nom masculin, pluriel]; services du gouvernement en direct [correct, nom masculin, pluriel]; services électroniques du gouvernement [correct, nom masculin, pluriel]; services du gouvernement en ligne [correct, nom masculin, pluriel]