English (Organization Planning; Federal Administration; Special-Language Phraseology)
government-wide implementation [correct]
French (Planification d'organisation; Administration fédérale; Phraséologie des langues de spécialité)
mise en œuvre dans l'ensemble de l'administration fédérale [correct, nom féminin]