English (Loans; Education (General))
government-sponsored student loan [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
prêt d'études consenti par le gouvernement [correct, nom masculin]; prêt d'études financé par le gouvernement [correct, nom masculin]