English (Security)
government-wide audit on security [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Sécurité)
vérification de la sécurité à l'échelle du gouvernement [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.