English (Organization Planning; Productivity and Profitability; Federal Administration; Communication and Information Management)
government-wide performance information [correct]
CONT: [The government] also undertook to put greater emphasis on including government-wide performance information.
French (Planification d'organisation; Productivité et rentabilité; Administration fédérale; Gestion des communications et de l'information)
présentation de l'information sur le rendement à l'échelle du gouvernement [correct, nom féminin]
CONT: [Le gouvernement] s'est engagé à mettre davantage l'accent sur la présentation de l'information sur le rendement à l'échelle du gouvernement.