English (Motor Vehicles and Bicycles; Translation (General))
private sector fleet [correct]
CONT: Approximately 70 per cent of the government's fleet of 25, 000 standard commercial vehicles are expected to receive support services from private sector fleet management companies by April 1, 1994
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Traduction (Généralités))
parc de véhicules du secteur privé [nom masculin]
CONT: Environ 70 p. 100 du parc de 25 000 véhicules commerciaux courants de l'État devraient bénéficier des services de soutien des sociétés de gestion des parcs de véhicules du secteur privé d'ici le 1er avril 1994.