English (National Honorary Distinctions (Canadian); Organizations and Associations (Admin.))
Chief Scout of Canada [correct]
OBS: Title given to the Governor general of Canada.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Organismes et associations (Admin.))
Chef scout du Canada [correct, nom masculin et féminin]
OBS: Titre attribué au gouverneur général du Canada en poste.