English (Pharmacology)
GP number [correct]
French (Pharmacologie)
numéro GP [correct]
CONT: Un numéro GP est assigné aux médicaments brevetés pour lesquels un certificat a été émis conformément aux exigences du Titre 10 du Règlement sous la Loi des aliments et drogues.