English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
Stored Grain Insect Biology
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
biologie des insectes des grains ensilés [nom féminin]