English (Animal Feed (Agric.))
grain mill feed
DEF: Feed produced by grain mills.
French (Alimentation des animaux (Agric.))
aliment pour animaux issu de mouture [proposition, nom masculin]
DEF: Nourriture produite par les moulins à grains et servant à l'alimentation des animaux.