English (Lichens)
grand foam lichen [correct]
OBS: A lichen of the family Stereocaulaceae.
French (Lichens)
grand stéréocaule [correct, nom masculin]; stéréocaule grand [correct, nom masculin]
OBS: Lichen de la famille des Stereocaulaceae.