English (Provincial Government Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Grand Prix de la science-fiction et du fantastique québécois [correct]
OBS: In 1984, under the responsibility of the Corporation du Grand Prix de la science-fiction et du fantastique québécois.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Grand Prix de la science-fiction et du fantastique québécois [correct, nom masculin]
OBS: Institué en 1984 et sous la responsabilité de la Corporation du Grand Prix de la science-fiction et du fantastique québécois.