English (Trade Names; Games and Toys (General))
Lots-A-Lots-A-Legggggs™ [correct, marque de commerce]
OBS: Description: Ten-legged plush caterpillar.
OBS: Lots-A-Lots-A-Legggggs™ : A trademark of Grand Toys International Corp.(Taiwan).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Pluss-sieurs-pa-pattttttes [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Animal en peluche représentant une chenille avec dix pattes.
OBS: Pluss-sieurs-pa-pattttttesMC : Marque de commerce de Grand Toys International Corp.(Taiwan).