English (Translation (General))
great-granddaughter
OBS: A granddaughter of one's son or daughter.
French (Traduction (Généralités))
arrière-petite-fille [nom féminin]
DEF: La fille du petit-fils ou de la petite-fille par rapport à la grand-mère ou au grand-père d'un de ces derniers.