English (Seed Plants (Spermatophyta))
Savannah false pimpernel [correct]
OBS: A plant of the family Linderniaceae.
OBS: Lindernia grandiflora Nutt.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lindernia grandiflora [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Linderniaceae.
OBS: Lindernia grandiflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.
OBS: Lindernia grandiflora Nutt.