English (Seed Plants (Spermatophyta))
Puget Sound agoseris [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
agoséride à feuilles étroites [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.