English (Geological and Other Scientific Names; Petrography)
Bushveld Granophyre Suite [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: In southern Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Pétrographie)
suite granophyrique du Bushveld [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: En Afrique du Sud.