English (Taxation)
statement of grant claim in lieu of taxes
OBS: City of Montreal Translation Department.
French (Fiscalité)
état des réclamations de subventions en lieu et place de taxes
CONT: les états des réclamations de subventions en lieu et place de taxes pour fins municipales de la ville de Montréal pour l'exercice 1983, s'élèvent à $252,619.96 pour les taxes à caractère foncier (...)