English (Economic Co-operation and Development)
debt relief grant
French (Coopération et développement économiques)
don au titre de l'allégement de la dette [nom masculin]
OBS: debt relief grant; don au titre de l'allégement de la dette : extrait du Glossaire de l'économie et reproduit avec l'autorisation de l'OCDE.