English (Processing of Mineral Products; Mineral Processing (Metallurgy))
single-toggle granulator; single-toggle jaw granulator
French (Préparation des produits miniers; Minéralurgie (Métallurgie))
granulateur à mâchoire simple [proposition, nom masculin]; granulateur à une mâchoire active [proposition, nom masculin]