English (Trade Names; Crop Protection)
Psilatox granule™ [marque de commerce]
OBS: Psilatox granule™ : A trademark of Scotts.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Psilatox granulé [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Chlorfenvinphos. Caractères physiques: Granulés. Usages: Traitement insecticide des sols en agriculture.
OBS: Psilatox granuléMC : Marque de commerce de la société Scotts.