English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
grape flea beetle [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
altise de la vigne [correct, nom féminin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
altica de la vid [nom féminin]