English (Seed Plants (Spermatophyta))
grape ivy [correct]
OBS: A plant of the family Vitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
cissus à feuilles ternées [nom masculin]; vigne d'appartement [nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Vitaceae.