English (Seed Plants (Spermatophyta))
common forest grape [correct]
OBS: A plant of the family Vitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rhoicissus tomentosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Vitaceae.
OBS: Rhoicissus tomentosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.