English (Plant Biology; Viticulture)
grape bunch [correct]; grape cluster [correct]
French (Biologie végétale; Viticulture)
grappe de raisin [correct, nom féminin]
Spanish (Biología vegetal; Viticultura)
racimo [nom masculin]; racimo de uva [nom masculin]