English (Winemaking)
concentrated must [correct]; concentrated grape must [correct]
French (Industrie vinicole)
moût concentré [correct, proposition, nom masculin]; moût de raisins concentré [correct, proposition, nom masculin]
OBS: Moût : jus de raison non encore fermenté.