English (Food Industries; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
grapefruit sections [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
quartiers de pamplemousse [correct, nom masculin, pluriel]