English (Fatty Substances (Food); Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
grapefruit oil
French (Corps gras (Ind. de l'aliment.); Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
huile de pamplemousse [nom féminin]