English (Plant Diseases)
grapevine leafroll associated closterovirus
OBS: Grapevine leafroll associated closterovirus I, II, III
French (Maladies des plantes)
clostérovirus associé à l'enroulement de la vigne [nom masculin]
OBS: Source(s) : Site Web de l'Agence canadienne d'inspection des aliments - Produits végétaux - Division de la production et de la protection des végétaux - Circulaires - Circulaires 1997 - D-97-06 - Annexe 2.
OBS: Clostérovirus I, II, III associé à l'enroulement de la vigne.