English (Types of Paper; Office Equipment and Supplies)
columnar paper
CONT: Ruled and cut paper, wrapped ream paper, graph, columnar paper and similar paper products.
French (Sortes de papier; Équipement et fournitures de bureau)
papier à colonnes [nom masculin]
CONT: Papier règle et coupe, rames de papier enveloppées, papier à graphiques, papier à colonnes et autres produits en papier semblables.