English (Restaurant Equipment)
glass-operated switch [correct]
CONT: Remove all packing from glass-operated switch and right- and left-hand trays.
OBS: In a glass washer.
OBS: Please see the accompanying graphic from MDMWA-E on file with Data Base Management, Terminology Directorate, Hull.
French (Équipement (Restaurants))
interrupteur commandé par les verres [nom masculin]
CONT: Enlevez tout l'emballage de l'interrupteur commandé par les verres et les paniers de droite et de gauche.
OBS: D'un lave-verres.
OBS: Veuillez voir le graphique d'accompagnement tiré de MDMWA-F en vous adressant à la Gestion de la banque, Direction de la terminologie (Hull).