English (Graphic Arts and Printing; Quality Control (Management))
graphic design specification
French (Imprimerie et arts graphiques; Contrôle de la qualité (Gestion))
spécification relative au marquage et au conditionnement [nom féminin]
OBS: Source : ACDI [Agence canadienne de développement international].