English (Computer Peripheral Equipment)
dot graphic display
French (Périphériques (Informatique))
écran graphique à représentation ponctuelle [nom masculin]
CONT: Aucun ordinateur d'un prix supérieur à 1.000 dollars ne sortira sans écran graphique à représentation ponctuelle.