English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Computer Graphics; Information Processing (Informatics))
digital graphic generator
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Infographie; Traitement de l'information (Informatique))
traceuse à commande numérique [nom féminin]