English (Printing Machines and Equipment; Graphic Reproduction)
ink line dryer
OBS: for a digital graphic generator
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Production graphique)
sécheur d'encre en ligne [nom masculin]
OBS: pour traceuse à commande numérique à micro-ondes