English (Physical Geography; Forage Crops)
prairie grass land
CONT: Terrain is steeply rolling and ranges from prairie grass land to rugged mountains.
French (Géographie physique; Culture des plantes fourragères)
prairie herbeuse vallonnée [nom féminin]
CONT: Le relief est très mouvementé et va de prairies herbeuses vallonnées à des montagnes escarpées.