English (Small Household Appliances)
grating unit [correct]
French (Petits appareils ménagers)
bloc-râpeur
OBS: Accessoire du robot de cuisine.
OBS: Le bloc-râpeur permet de préparer des salades de choux, de la choucroute, des pommes de terres rissolées et plusieurs autres plats délicieux.