English (Gravel and Sand Production; Concrete Preparation and Mixing)
concrete gravel
French (Gravières et sablières; Fabrication du béton)
gravier à béton
CONT: (il est bon d'avoir un stock de 8 à 15 jours pour les graviers à béton)