English (Trade Names; Banking)
Green Line Investor Service™ [correct, marque de commerce]
OBS: Green Line Investor Service : A trademark of the Toronto-Dominion Bank.
French (Appellations commerciales; Banque)
Service d'Investissement Ligne Verte [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Équivalent fourni par les Services linguistiques de la Banque Toronto-Dominion.
OBS: Service d'Investissement Ligne VerteMC : Marque de commerce de la Banque Toronto-Dominion.