English (Environmental Economics; Anti-pollution Measures)
green fund [correct]
French (Économie environnementale; Mesures antipollution)
fonds pour la nature [correct, nom masculin]; fond pour l'environnement [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Medidas contra la contaminación)
fondo verde [nom masculin]