English (Environmental Economics; Regional Dialects and Expressions)
green the Federal House [verbe]
French (Économie environnementale; Régionalismes et usages particuliers)
verdir la grande maison fédérale
OBS: Source : LCPE [Loi canadienne pour la protection de l'environnement], mai 1995.