English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
green peach aphid [correct]
OBS: An insect of the family Aphididae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
puceron vert du pêcher [correct, nom masculin]
OBS: Insecte de la famille des Aphididae.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
pulgón verde del melocotón [proposition, nom masculin]