English (Pollution (General); Special-Language Phraseology)
green plan pollution patrol activity
French (Pollution (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
patrouille antipollution effectuée dans le cadre du plan vert [nom féminin]
OBS: Source(s) : Forêts et Environnement.